Laboratorios Farmacéuticos ROVI, S.A es seguido por los siguientes analistas:

Firma Analista Teléfono E-mail
Ahorro Corporación Financiera Álvaro Arístegui (34) 91 436 86 75 aaristegui@ahorro.com
Bankinter Pedro Echeguren (34) 91 794 10 31 pecheguren@bankinter.com
BBVA Isabel Carballo (34) 91 374 32 69 icarballo@bbva.com
Caixabank BPI Guilherme Macedo (35)1 22 607 31 79 guilherme.macedo.sampaio@bancobpi.pt
Edison Susie Jana (44) 203 077 5700 sjana@edisongroup.com
Exane BNP Paribas Francisco Ruiz Martín (34) 91 114 83 06 francisco.ruiz@exanebnpparibas.com
Fidentis Equities Patricia Cifuentes (34) 91 566 24 58 pcg@fidentiis.com
JB Capital Markets José María Cánovas (34) 91 769 11 67 jmcanovas@jbcm.com
Jefferies James Vane-Tempest (44) 207 029 8275 jvane-tempest@jefferies.com
Kepler Cheuvreux Pablo de Rentería (34) 91 436 51 65 prenteria@keplercheuvreux.com
Renta4 Ana Gómez (34) 91 384 85 87 agomez@renta4.es
Rx Securities Samir Devani (44) 207 993 8210 samir@rxsecurities.com
Santander Alejandro Conde (34) 91 289 18 41 alejandro.condefraisoli@gruposantander.com

Sírvase tener en cuenta que cualquier opinión, estimado o pronóstico relacionado con el desempeño de Laboratorios Farmacéuticos ROVI, S.A hecho por estos analistas son exclusivamente suyos y no representan opiniones, pronósticos ni predicciones de Laboratorios Farmacéuticos ROVI, S.A ni de su administración. Ni la referencia arriba ni la distribución de Laboratorios Farmacéuticos ROVI, S.A implican su endoso de o conformidad con dicha información, conclusiones o recomendaciones.